Перейти к содержанию

Межпозвонковая грыжа и комиссация


Igor Triff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующего вопроса: при прохождении службы, в апреле 2011 года начал ощущать боли в спине, боли постоянно усиливались и меня отправили на стац. лечение в военный госпиталь. В ходе обследования врач-нейрохирург вынес диагноз со следующей формулировкой: "Изолированный межпозвонковый остеохондроз поясничного отдела позвоночника, задняя срединно-боковая грыжа (0,6 мм) межпозвоночного диска в сегменте четвёртого-пятого поясничных позвонков, со сдавлением дурального мешка и спиномозговых корешков, болевым синдромом при умеренном нарушении функции позвоночника" Сейчас направили на ВВК. Подскажите пожалуйста, комиссуют ли с таким диагнозом?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 26 в графа 2 категория В - подлежите комиссации.

При условии, что командир части направит на ВВК для определения степени годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

На ВВК меня отправили не из части а уже при нахождении в госпитале. Нейрохирург настаивал на операции но я отказался, его заключение звучит следующим образом: "На основании статьи 66 "б" графы II... -В "Ограниченно годен к военной службе" заключение датировано сегодняшним числом. Выходит, что меня комиссуют по двум статьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ст 66 практически как и ст 26. применяют и ту или другую на усмотрение ВВК.

правильно что отказались от операции. Видимо часть запрашивали, без вашего ведома, о направлении на ВВК. Хотя и сам командир госпиталя имеет такое право при рапорте от начальника отделения (например:хирургии). Не суть важно. успехов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...