Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Варикоцеле 3 степени вот и хотел узнать берут ли с таким диагнозом в армию?Искал на форуме не нашел такой болезни(возможно проглядел):yes2: И к какому врачу обратится об этом в ВК что бы отправили на обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.45б.варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия)-категория годности В.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Вы можете обратиться к врачу,руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какому врачу обратится об этом в ВК

Жалобы и мед. док-ты предъявляешь врачу хирургу при прохождении мед. освидетельствования.Требуешь выдачи направления на обследование и Акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был уже в Военкомате но там не чего не сказал про это,мне ждать следущий повестки?или можно свободно придти и попросить направления на обследования?у хирурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был уже в Военкомате но там не чего не сказал про это,мне ждать следущий повестки

С какой целью был в ВК ?

Призыву когда подлежишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью был в ВК ?

Призыву когда подлежишь?

Я щас учусь у мя отсрочка до 2013.

В ВК был по повестки в конце мая.

Меня еще на 2 недели психиатр отправил обследования проходить,ну в псих диспансере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя отсрочка до 2013.

Право на отсрочку, т.к. отсрочка предоставляется решением призывной комиссии ГОДНЫМ к военной службе, а тебе категорию годности еще не установили, если направили на обследование в ПНД. Могут еще освободить от призыва по психиатрии в зависимости от результатов обследования.

 

можно свободно придти и попросить направления на обследования?у хирурга

Если ты у хирурга мед. освидетельствование прошел и он на обследование не направил, то с мед. док-тами надо идти к ст. врачу (руководящему мед. освидетельствованием) и требовать направление и Акт у него. Т.к. хирург мог категорию годности уже установить и менять ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку, т.к. отсрочка предоставляется решением призывной комиссии ГОДНЫМ к военной службе, а тебе категорию годности еще не установили, если направили на обследование в ПНД. Могут еще освободить от призыва по психиатрии в зависимости от результатов обследования.

Ну это да)у мя руки порезаны)но че та я боюсь)еще не выпустят))

 

Добавлено через 2 минуты

Если ты у хирурга мед. освидетельствование прошел и он на обследование не направил, то с мед. док-тами надо идти к ст. врачу (руководящему мед. освидетельствованием) и требовать направление и Акт у него. Т.к. хирург мог категорию годности уже установить и менять ее не будет.

А где сидит этот врач? в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не выпустят

Лечить не будут, только обследовать. Но в ПНД могут выдать и направление в ПБ на обследование.

А где сидит этот врач? в ВК?

Да, в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить не будут, только обследовать. Но в ПНД могут выдать и направление в ПБ на обследование.

дак да мне уже выдали в психическую больницу на 2 недели)

 

Да, в ВК.

Хорошо спасибо вам большое за помощь)

 

то с мед. док-тами надо идти к ст. врачу (руководящему мед. освидетельствованием) и требовать направление и Акт у него.

а да и еще а какие документы надо брать с собой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по варикоцеле, то мед. карту с записью врача о наличии и стапени варикоцеле. Кроме того, если есть результаты обследования, подтверждающие 3 степень, то тоже брать с собой, только не подлинники, а ксерокопии.

 

Добавлено через 1 минуту

уже выдали в психическую больницу на 2 недели

Это д.быть стандартное обследованиепо направлению ВК. Лечить не будут, в случае попытки лечения-просто отказывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по варикоцеле, то мед. карту с записью врача о наличии и стапени варикоцеле. Кроме того, если есть результаты обследования, подтверждающие 3 степень, то тоже брать с собой, только не подлинники, а ксерокопии.

ну вот у меня этот диагноз поставлен 6 лет назад еще в школе и подтверждение есть тока в школьной карте которая у меня на руках,там указана и степень и все остальное,и все больше у мя нет других документов,или стоит пройти врача в больнице и уже с этими справками который он даст идти?или хватит карточки со школы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посетить врача с жалобами на тянущую боль и получить свежее заключение.

Спасибо большое)значит буду действовать)

А это к Урологу идти?или к Хирургу?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...