Перейти к содержанию

лежал в ПБ, диагноз не знаю


Sictranzit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! три года назад лежал в клинике неврозов имени Павлова, она же псих. больница номер 7, обращался с депрессией и ипохондрией.

лежал полтора месяца, закончилось все выздоровлением. окончательный диагноз не знаю. в ПНД его могли не направить.

 

точно ли это отсрочка? посмотрел в расписание болезней сейчас, там есть некоторые пункты где ставят категории Б.

 

тем более сейчас-то я уже здоров, сам факт того что я лежал является причиной основательной для военкомата освободить меня от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас направят на обследование в ПБ от военкомата. по результатам - решение. Вы же выздоровели? если да, то учитывая факт имевший место - категория Б (стройбат)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таково РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ - военная экспертиза. Проще прийти ОЧНО к нам и обсудим куда и как.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.......раньше было распространено мнение, даже тут я его вроде читал, что даже если лежал в псих.больнице по любому поводу то точно не годен.:shocking:

 

вы уверены что после ПБ могут признать годным? :crybaby:

 

 

говорили что психиатр просто сделает запрос в пнд, и если там подтвердят факт стационара, то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВИСИТ ОТ ДИАГНОЗА, по поводу которого лечились. От результатов лечения. От длительности ремиссии. От социальной успешности, характеристик итд Конечно, если лечился с диагнозом шизофрения - негоден.

И ещё: факт дает только возможность получить направление на обследование в ПБ или ПНД. По результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам отвечает бывший зам главного психиатра ВС РФ нач психиатрического центра госпиталя им. Бурденко полковник мед службы запаса.

спасибо за внимание к моей проблеме, я и так вам доверяю.

 

печальная просто очень ситуация. думал что это гарантированное освобождение =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии жалоб на настоящий момент - всё получится. успехов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы есть.

 

думаю записаться на консультацию в вашу фирму в Санкт-Петербурге.

 

но желательно знать свой диагноз чтобы идти не с пустыми руками. Вы не могли бы мне посоветовать как извлечь свой диагноз из ПНД или псих.больницы? чтобы я знал на что можно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...