Перейти к содержанию

Подскажите что делать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая проблема, я лежал в больнице и когда выписался то мне поставили диагноз Гепатит С, Вегето - сосудистая дистония по гипертоническому типу, пролапс передней створки митрального клапана 1 степени. Я пришёл в военкомат с этой выпиской и мне сказали, что с этим служат и выдали повестку. Подскажите куда в таких случаях обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonax, Добрый день! Первое: разместите свое сообщение на форуме в разделе "Отвечают врачи", которые с точки зрения положений Расписания болезней ответят на вопрос: подлежите Вы ВС или, нет.

Второе: подготовить и направить по адресу ВК заявление о выдаче копии решения призывной комиссии (действие это условное, но выполнить его необходимо)

Третье: подготовить и срочным образом (не дожидаясь ответ из ВК о копии) направить заявление в суд с обжалованием решения призывной комиссии. К заявлению, как подтверждение о принятом решении к призыву, приложить копию повестки.

Заявление подается в районный суд по месту проживания. при подаче необходимо оплатить государственную пошлину в размере 200 рублей и квитанцию об оплате приложит к заявлению в суд.

Заявление отправьте по адресу суда заказным письмом с уведомлением о вручении; одновременно направьте уведомления должностным лицам: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17160

С момента обращения в суд все призывные мероприятия (даже по подписанной ранее лично повестке) как-то: контрольная явка, отправка и др., приостанавливаются до вынесения судебного решения. Все вызовы в ВК игнорируются на законных основаниях.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...