Перейти к содержанию

Не выдают ВБ после 27 лет.


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время мне 28, в мае месяце это года прибыл в военкомат для получения ВБ. В окошке моё заявление на выдачу ВБ, как и ожидалось, не приняли. Сказали что у нас так не делается ... бггг. Дали направления на медкомиссию, написал им объяснительную (с содержанием - проживал по адресу такому-то, работал там-то, не скрывался, повесток не получал). Прошел мед. комиссию, сдал копии всех документов, фото. Сказали звоните. Звонил много раз, каждый раз кормили завтраками.

Решил всё-таки отправить почтой заявление о выдачи ВБ (с уведомлением о получении). В начале июня моё заявление было получено, есть уведомление с отметкой. После чего решил немного подождать, что мне ответят, но сегодня уже 05 июля и в ответ никакой бумаги не присылали.

Позвонил в военкомат, сообщили мне что моё дело на административном рассмотрении, приходите к юристу военнкомата, там с вами решат что делать, возможно вызовут сотрудника отдела кадров из организации ( в которой я сейчас работаю) и наложат штраф.

Что это за штраф такой, где-то я читал что для организации 50 т.р.? На днях пройдёт 30-ти дневный срок после получения моего заявления. Какие мои действия, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатель обязан подавать сведения в военкомат штраф точно не больше 2 тыс. руб (точную цифру не помню) если в течении 30 дней не ответили заявление в суд и прокуратуру на бездействие ВК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...