Перейти к содержанию

Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

В апреле я проходил мк в РВК. заранее проходил обследования, на тот момент: посттравматическая макулопатия и гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь. по глазам дали отсрочку, необходимо ехать на очное освидетельствование, пищевод-Б-3. В то время пока я заканчивал обучение в университете, с пищеводом становилось хуже. в итоге по месту обучения(г.ростов на дону) я обратился в поликлинику медвуза, где мне сделали рентген, гастроскопию. был поставлен диагноз: ахалазия пищевода 2ст. После получения диплома, я приехал домой и понес результаты обследований в военкомат. по ст.57 п.б (нервно-мышечное заболевание пищевода) расписания болезней, я расчитывал как минимум на отсрочку по лечению пищевода, вместо этого врач поставил мне категорию Б-3. я попросил разъяснить гл.врача. Он сказал:"Ты лезишь не туда куда надо, это не твоя азбука и в категориях ты ничего не понимаешь". Затем я пошёл к терапевту,(которая написала заключение) и аргументированно объяснил что мне следует дать как минимум отсрочку, а вообще положена кат. В. Она мне ответила: "Ты всё правильно говоришь, но у тебя же уже есть отсрочка по глазам. К тому же ни то чтобы мы не верили этим исследованиям, но надо всё сделать через краевую поликлинику.так что пускай пока всё так остаётся. за время отсрочки пособирай документы и осенью их предъявишь". Таким образом 6 июля у меня призывная комиссия, после которой я поеду на КМО по глазам. Вопрос: какая всё таки категория годности по моим заболеваниям:

1. Посттравматическая макулопатия правого глаза (выпадает изображение примерно в 3-4 буквы)

2. Ахалазия пищевода (нервномышечное заболевание пищевода) на данный момент прохожу курс консервативного лечения, результатов пока мало((

3. Каковы шансы что на КМО снимут категорию Г по глазам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все будет зависеть нарушена ли функция глаза

2. нарушение функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Насколько мне известно, призывников, получивших отсрочку от призыва по мед.показаниям (категория "Г"), на КМО не отправляют.

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...