Перейти к содержанию

отменяют как неисполненное или нет?


rusik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! вы не могли бы мне подсказать если в отношении меня уже было принято решение о призыве но я закрылся предположим больничными до конца призыва это решение с окончанием призыва отменяться как неисполненное или его исполнение переноситься на следующий призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Все верно.В течении следующего призыва,мероприятия по призыву предстоят еще раз.

а где это сказано в каком законе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении(п.9 Положение "О военно-врачебной экспертизе").Но на практике,призывник направляется на мед. освидетельствование еще раз.

Кроме того,так как решение ПК было отменено вышестоящей комиссией как нереализованное(приказ 400),соответственно предстоит принятие нового решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...