Перейти к содержанию

Странная ситуация с актами по плоскостопию.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! буду очень признателен, если укажете, как действовать в такой ситуации.

Проходил медкомиссию в 16 лет (по приписке). Результат по плоскостопию такой: 2 степень, слева - 147 градусов, справа - 150. высота справа 25 мм, слева - 29 мм. В птаранно-ладьевых суставах признаки деф. артроза - справа 2 степень, слева - 1 степень. Соответственно, "В".

А вот в 18 лет следующее тот же врач в районной больнице написал: 2 степень, слева - 145, справа - 146, высота справа 28 мм, слева - 29 мм. Артроз 1 степени на обеих стопах. То есть, уже "Б".

Получается, нужная степень артроза у меня чудесным образом исчезла. Просто сенсация мировой ортопедии, сама собой костная ткань наросла, получается. И сейчас меня, такого феноменального, зовут после диплома на медкомиссию 5 июля. По логике, они вообще никакого артроза не найдут.

Собственно, шутки в сторону, вопрос такой, законно ли это вообще? Это ж реальный подлог, потому что снимки с 16 лет они в личном деле вроде как "потеряли". Копии всех заключений и актов имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что артроза нет, так еще в обоих случаях у вас плоскотопие 1 степени. Высота свода стопы не дотягивает!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про артроз без снимков сказать ничего не могу, но плоскостопие у вас только первой степени!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо за ответ! Буду делать новые снимки, посмотрим, что они покажут.

 

Добавлено через 1 минуту

Понял. Спасибо за ответ! Буду делать новые снимки и уже актуальные данные смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжается. Ортопед дал направление на исследование, рентген стоп. Об этом сообщил председатель пк, который вручил повестку на явку на медкомиссию еще раз. Спросил у председателя про акт. Он сказал, что все есть в поликлинике. Это нормально, что в ВК не выдали бланк акта, сославшись на учреждение? Если нет, то как интерпретируют прохождение этого исследования просто по направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопед дал направление на исследование, рентген стоп

Обязаны были выдать направление на ОБСЛЕДОВАНИЕ и Акт исследования состояния здоровья, а не говорить, что Акт есть в пол-ке. Акты м.быть и есть, только заполнять его никто не будет. Выдадут рентген и описание снимков на руки, а оценивать их будет врач в ВК. Результат предсказуем.

 

Какой диагноз написан в направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...