Перейти к содержанию

какую категорию поставят?


Don-Romio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Жаловался в больницу по поводу жуткого "хруста" в шее, отправили на рентген, он показал сужение высоты дисков С6-С7,артроз суставо, заострение угловертикальных отростков. спондилоартроз 0,4.

затем для установки точного диагноза отправили на МРТ, в описании результатов написано:

Краниовертебральный угол 132, стволовые структуры без признаков передней компрессии. Высота межпозвонковых дисков шейного отдела и сигналы от них по Т1 и Т2 сохранены.Задняя продольная связка уплотнена

Дорзальные протрузии дисков С2-С6,распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон,размерами 0,2 см.

Просвет позвоночного канала слегка сужен,на уровне протрузии,спинной могз структурен,сигнал от него (по Т1 и Т2) не изменён.

Небольшие остеофиты по передней поверхности тел С3-С5 и по задней поверхности тел С3-С6 позвонков. Форма и размеры тел позвонков обычные,дистрофические изменения в телах позвонков.

 

На какую категорию годности мне рассчитывать. Поставят ли мне "В" ? , и на что стоит обратить внимание врачей в комиссии, на что опираться?

врач в поликлинике сказала мне что должны освободить от службы, ьак мне противопоказаны любые нагрузки и активные виды спорта.

Помогите внести ясность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам определят категорию "Б-3" по статье 66.Можете не сомневаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов нет.Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...