Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня уходил в наш районный суд, показал заявление на обжалование обл пк, но мне сказали, что заявления с решением обл пк нужно обжаловать в областном центре, а я сам из другого города. Правомерны ли их действия, я вроде слышал, что обжаловать решение можно по-месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение Вы собираетесь оспорить в порядке главы 25 ГПК,то заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются(254 ст.ГПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вчера был на суде. Вобщем назначили военно-врачебную экспертизу. И еще врач хирург взял мои снимки и отвез их в какую-то поликлиннику, там их перечертили и поставили новый диагноз по-одному из снимков, и хирург это заключение предъявил на суде. У меня была вторая степень сколиоза, а стала первая. У меня 2 вопроса: законны ли действия хирурга и имеет ли это заключение юридическую силу? И могу ли я оспорить заключение независимой экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Менять диагнозы конечно же нельзя.Вам теперь необходимо пройти экспертизу,решение будет принято с учетом ее результатов.

Оспорить их Вы имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...