Перейти к содержанию

Позвоночник


Neerone
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос заключается в том, насколько серьезны нижеперечисленные заболевания, и какую категорию присудят в ближайшее время.

 

Сходил на рентген, вот что написано в заключении:

"В 2х проекциях определился слабо выраженный сколиоз в право, умеренное снижение высоты дисков м/у (непонятный почерк, очень возможно что и не м/у), Th IX-X ; Th X-XI; Th XI-XII; подчеркнутость контуров замыкат. пластин, гр. Шморля (Th VIII;Th IX), заострение углов (или узлов) тел позвонков.

 

Остеохандроз гр. отдела поз-ка, гр. шморля.

 

Так же проходил ЭКГ, где в заключении написано:

Синусовая тахикардия гсс 109-120. вертикальное положение сердца. (дальше целое предложение непонятно)

. Преобладание потенциалов левого желудочка.

 

 

Ну еще у меня в августе 2010 нашли язву 12пк.

в заключении было "Рубцовая деформация луковицы 12пк" Глубокая язва (2-3мм) прикрытая фибрином. Дуоденит.

 

но затем в военкоматовском госпитале мне сказали что язвы нету, я им не поверил, прошел еще одно обследование, где опять показало что язвы нету. Но курс лечения я прошел, и возможно что она действительно прошла, боли уменьшились.

 

В итоге у меня остеохандроз гр. отдела, гр. Шморля, дуоденит. В последнее время очень болит левая часть гр. клетки, особенно во время нагрузок или при глубоком вдохе

 

Ну, собственно, сам вопрос я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вами не заинтересуется психиатр,Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 66 или 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...