Перейти к содержанию

Не выдали приписное, отправка завтра, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я три месяца назад начал проходить мед комиссию в военкомате, много раз бегал на эту мед комисию, и везде здоров в приницпе, позже я заметил что у остальных ребят есть синяя книжка "Приписное", у меня её нет, на контрольной явке я поднял этот вопрос, сказал что у меня нет приписного, как я могу его получить, на что мне ответили сотрудники военкомата, не парься, всё нормально оно тебе не нужно.

 

Что мне делать? идти в армию без приписного? что может случиться плохого? и как мне его получить. Спасибо за ранее. С уважением Артём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lameyp, Привет Артем. Вообще приписной тебе должны были выдать сразу при постановке на первичный военный учет в военкомате. В приписном ставятся отметки о принятии/снятии на воинский учет, а также решения об отсрочке/призыве. Почему в твоем военкомате тебе не выдали его не понятно, но раз сотрудники военкомата тебе сказали что наличие приписного не обязательно то и бояться тебе нечего. Тем более если бы у тебя был приписной, то завтра бы его у тебя забрали и выдали в замен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я три месяца назад начал проходить мед комиссию в военкомате, много раз бегал на эту мед комисию, и везде здоров в приницпе, позже я заметил что у остальных ребят есть синяя книжка "Приписное", у меня её нет, на контрольной явке я поднял этот вопрос, сказал что у меня нет приписного, как я могу его получить, на что мне ответили сотрудники военкомата, не парься, всё нормально оно тебе не нужно.

 

Что мне делать? идти в армию без приписного? что может случиться плохого? и как мне его получить. Спасибо за ранее. С уважением Артём!

 

Документом воинского учёта являются : 1.-удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу;

2. - военный билет.

С призывом на военную службу удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу изымается в военном комиссариате и выписывается военный билет, с которым призывник убывает для службы в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...