Перейти к содержанию

решение медицинской комиссии


Агапон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня сколиоз (I степени), хронический гастрит (с обострениями) и холецистит.

 

рентгенограмму не делал 2 года, фгдс пол-года, узи желчного - год.. могут ли без направления на эти исследования вынести решения о годности? если всё-таки вынесут, на каком основании можно будет обжаловать решение призывной комиссии?

 

невролог в поликлинике ставил соматоформное расстройство. как должен отреагировать невролог в вк? он достаточно агрессивен и не реагирует на жалобы (типа "еще бы, ты же дрыщ"). если настоять на дополнительном исследовании, как может или должен отреагировать врач?

 

есть жалобы на давление, одышку, тяжелую переносимость физических нагрузок. председатель медицинской комиссии не хочет отправлять в стационар, хотя терапевт выписал направление. тут же покапали глаза и офтальмолог долго смотрел вроде на сосуды, что-то нашёл (не помню как эта штука называется). есть основания настаивать на стационаре?

 

в военкомате настроены агрессивно. я не хочу сейчас косить на категорию "В" (это факультативно). я хочу протянуть до конца призыва (9 рабочих дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте скорую помощь и поезжайте в стационар с состоянием после обморока и судорожного припадка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на основании медицинских документов,где сформулирован диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...