Перейти к содержанию

Непонятная ситуация по выдаче ВБ


Рекомендуемые сообщения

Дело началось в ноябре 2009 года, пришел в военкомат по повесте, прошел медкомиссию, выяснилось что у меня недобор веса. С военкомата отправили в городскую больницу, для выяснения причины. После результатов сказали подойти в военкомат после новогодних праздников, для выяснения решения городского военкомата. Так получилось что я не смог подойти и узнать ответ в нужный срок, а пришел по повестке только в 2011 году, а точнее 4 июля. В военкомате выяснилось что меня назначили на получение военного билета, но в кабинете по выдаче меня направили за объяснительной к их начальству, который сказал что мне грозит штраф в 500 рублей и подтверждение на выдачю ВБ.

Вопрос: Могут ли меня отправить на повторный мед осмотр (тот недостающий вес я набрал, но комиссию повторно не проходил, тк направили сразу на выдачю) или все закончится уплатой штрафа и выдачей ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,проходить мед. освидетельствование Вы больше не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...