Перейти к содержанию

Халатность на призывной ввк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Суть вопроса:

проходил ввк в Пензе. Поначалу признали негодным по состоянию здоровья - очень большой недовес (20+ кг). Потом все таки признали годным с категорией Б-4. На комиссии говорил, что частые головные боли, причем у меня, отца и брата. С детства падаю в обмороки в душных помещениях, при долгом нахождении в вертикальном положении тела. Постоянно падал на линейках в школе, на мероприятиях в переполненном зале и т.д. Всю жизнь был освобожден от физкультуры и в школах и в институте. По прибытии в армию часто выходил во время занятий физического воспитания. Отправили на обследование. Невропатолог вообще слушатьничего не стал, жаловался таккже на головные боли и обмороки, он тупо позвал старшего и написал что-то типа: во время службы симптомов не было (со слов сопровождающего) и отправил. Кардиолог направил на эхо, где выявилось, что у меня оказывается пролапс митрального клапана 1 степени, величина 5 мм, увеличение желудочков и предсердия, скорость систолического тока 130 (90-130), регургитация +\-- вроде так. Перевели в другую воинскую часть, тут пожаловался начальнику мед службы, она отправила опять на обследование. Эхо делать отказались, по поводу головных болей и обмороков невропатолог опять же принимать не стал. Почитал статьи в интернете, сделал вывод, что у меня гепиртензивный тип нцд (диагноз нцд мне ставили когда-то в детстве, заключений нет). Возможно ли уволиться со службы с таким набором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление на имя командира части

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...