Перейти к содержанию

Вставать ли мужу на учет в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Мужу 25 лет. Уволился из пожарной охраны, теперь нужно встать на учет в военкомате. У нас ребенок (1 год), я, соответственно в декрете, не работаю. Вопросы:

 

1.Слышала, что семьи солдат получают 9000 руб. в месяц, правда ли это?

 

2.До какого возраста сейчас призывают в армию ( вроде сделали до 30 лет)??

 

3.И еще слышала, что служат сейчас в области по месту жительства... Правда?

 

4. Может быть дают отсрочку, в связи с тем, что маленький ребенок и я не работаю. Если дают, то на сколько?

 

Прошу ответить как можно быстрее, т.к на учет нужно встать в течение недели. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до сих пор продолжается только до 27 лет. Не верьте слухам. Служба по месту жительства никому не гарантирована 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу 25 лет. Уволился из пожарной охраны, теперь нужно встать на учет в военкомате. У нас ребенок (1 год), я, соответственно в декрете, не работаю. Вопросы:

 

1.Слышала, что семьи солдат получают 9000 руб. в месяц, правда ли это?

 

2.До какого возраста сейчас призывают в армию ( вроде сделали до 30 лет)??

 

3.И еще слышала, что служат сейчас в области по месту жительства... Правда?

 

4. Может быть дают отсрочку, в связи с тем, что маленький ребенок и я не работаю. Если дают, то на сколько?

 

Прошу ответить как можно быстрее, т.к на учет нужно встать в течение недели. Спасибо.

Отсрочка от призыва,в связи с наличием одного ребенка,не будет предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что семьи солдат получают 9000 руб. в месяц, правда ли это?

Идиотизм. Забирать мужа который в семью по 20-30 приносить может минимум и платить 9000. И кто эти законы выдумывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patrickgor,

Евгений Пищулин,

Спасибо!

 

V_1,

Там платят мало)

 

Жду ответы на остальные вопросы. Особенно про деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному ребёнку отсрочку не предоставят, но если у Вас срок беременности свыше 26 недель, то по этому основанию предоставить обязаны. В таком возрасте на месте Вашего мужа я подождал бы соваться в ВК по крайней мере до окончания этого призыва.

Или Вы перепутали декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда плохи дела. Надо искать законные пути. В таком возрасте ВК с каждым днём пристальнее внимание обращает. Имеет смысл изучит тему АГС (альтернативная гражданская служба) и идти в ВК с заявлением на АГС.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если у Вас срок беременности свыше 26 недель, то по этому основанию предоставить обязаны.

 

На какой период предоставляется данная отсрочка и где этот период прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте ВК с каждым днём пристальнее внимание обращает.

Следующий призыв у меня последний. Все что сделали это прислали одну повестку по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий призыв у меня последний. Все что сделали это прислали одну повестку по почте.

 

ВК разные и степень непредсказуемости тоже. Я же не пишу, что с автоматами под дверью будут караулить. Просто о желательности подстелить соломку.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий призыв у меня последний. Все что сделали это прислали одну повестку по почте.

 

Все случаи разные........

 

Добавлено через 1 минуту

ЛиаХим, см. пост №10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...