Перейти к содержанию

помогите )


Рекомендуемые сообщения

Всем добрового времени суток , тут такое дело вобщем : 6 июля в республиканский военкомат ехать, а я несдал на права от военкомата , на Б с 1 раза сдал , а на С аш 4 раза несмог сдать , и че делать че они мне скажут , а последняя отправка из республики 7 июля. И еще вопрос , сьездил на отдых и на следущий день какаято алергия появилась , чешутся логти и коленки и спина еще , у меня такое бывало но проходило , а тут вот прям перед самой отправкой считай , я знаю что там будет мед комисия и я незнаю что им говорить и что они мне скажут , а так категория здоровья А1 . Вобщем помогите че сделать чтобы меня забрали ) а так я от отсрочки для поступления в ВУЗ отказался , решил что хочу идти служить. Прошу отнестись серьезно и ответить ) заранее ОГРОМНОЕ спасибо !!

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правами можешь не париться, матюкнут разок в худшем случае. А с аллергией лучше не ждать и обратиться к врачу. На сборном пункте могут и просмотреть, могут и просто отправить, а могут и завернуть. Вам ведь не хочется на волю случая положиться?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно нет , я вот мазь купил противо алергическую , зуд спал а покраснения остались , я еще расцорапать успел , так выглядет неважно ваще ) но я думаю смогу договорится с ними . Думаю им сейчас нужны люди )) такто я сам туда хочу , если они меня домой отправят то вообще триндец будит )

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армию с аллергией возьмут по принципу "что бы ни было, а Армия излечит". А по поводу А1 в этом случае стоит побеспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь, на крайний случай скажите, что загорали и в крапиву упали. ))

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо придумать чтото , я нехочу А1 лишится изза этого недаразумения )) реально скажу упал куданибудь )

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...