Перейти к содержанию

КАК БЫТЬ


АЛЕНЕНАК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста моего сына 26 06 11г призвали к службе 3дня он нахадился в военном комиссариате гКемерова на 4день с ним и еще 3-мя призывниками стало происходить что то странное-у них вздулись головы стали заплывать глаза их повезли в ожоговое отделение врачи сказали что такое они видят впервые и призывников привезли не по адресу парней повезли обратно в казарму В казарме военные стали высказываться обвенять что призывники обпелись алкогольных коктелей ичтоб они сидели и молчали Но детям становилось хуже Они кто мог стали сообщать родителям Мы стали дозваниваться до их медчасти только тогда они вызвали скорую Сейчас мой ребенок находится в больнице Поступил с диагнозом ожогКвинке 1 степени Подскажите пожалуйста есть ли такое заболевание и как мне себя вести дальше ведь наши дети ни чего алкогольного не принимали и ели что и все призывники Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отек Квинке,это аллергическая реакция.Вашим ребятам нужно переслать Кларотодин(кларитин).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку .Врачи местной больницы оказывают помощь призывникам на данный момент их состояние намного лучше Единственное что меня смущает это раздутая голова моего сына-когда он лежал на подушке голова была размером с подушку Когда он встал отёк был такой что создавалось впечатление что на голове надета воденая каска.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье,Выздоровления Вашему сыну и его сослуживцам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...