Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, вот у меня боевая на 7 июля, сейчас у меня подозрение на восполение лёгких, т.е. на 7 июля я буду болеть однозначно, меня забирут в армию 7ого или уже на след срок перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь345,

2. В случае неявки без уважительной причины по повестке военного комиссариата на перечисленные мероприятия гражданин считается уклоняющимся от военной службы и привлекается к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье, связанное с утратой работоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией или судом.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно, без дополнительного вызова.

 

Болезнь является уважительной причиной, сам факт заболевания (тем более - воспаление легких) необходимо будет подтвердить соответствующим документом из ЛПУ. Призыв заканчивается в 24:00 15.07.11

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...