Перейти к содержанию

Прошу ответить


Алекс23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) помогите с вопросами:1 июля была защита диплома, после чего написал заявление на каникулы и являюсь студентом до 31 августа. военкомат активно пытается меня призвать этим призывом.30 июня была повестка для мерроприятий свазанных с в/у на которую я не явился:

1)будет ли адм.штраф за неявку в день, когда у меня была отсрочка?..думаю до ук дело не дойдет?

2)нужно ли им предоставить копию заявления на каникулы?

3)как лучше поступить: самому отнести или лучше подстраховаться и отправить копию письмом?

4)нужно ли в письмо еще что то приложить или достаточно одной копии заявления?

5)если вк решит мне подлить отсрочку до 31 августа нужно ли будет присутствовать на заседании пк?

6) является ли формулировка повестки к/явка законной?

7)может ли наличие адм. штрафа послужить препятствием выезда за границу с учетом того,что з/паспорт уже имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Возможен штраф до 500р.Уголовная ответственность,в период действия отсрочки,не грозит.

2.Необходимо предоставить справку из ВУЗа с указанием сроков обучения до 31 августа.

3.Передать через отдел делопроизводства будет быстрее.

4.Справку из ВУЗа.

5.Да.

6.Обязательства о явке будут сняты только в случае признания судом вручения повестки незаконным действием.

7.Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...