Перейти к содержанию

Что делать?


Конст7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

8 лет получал отсрочки по состоянию зоровья

Сейчас мне 26, пришел на очередную мед.комиссию, где глав.врач ВК сообщил, что они провели без меня мое мед.обследование ипризнали меня годным для службы в армии. 7 июля должны уже забрать

Терапевт на мед.комиссии 1 июля дал направление на обследование, но глав.врач все перечеркал, сказав, что решение о моей пригодности будет принимать его друг, врач фтезиатр, врачи пусть тебя лечат, а решать нам-пойдешь ты служить или нет.

На комиссии меня совершенно не слушали, я вел себя корректно, дабы не провоцировать никого

 

Я знаю, что не годен, как быть в этой ситуации? подавать ли в суд? Сам хочу пройти независимое мед.обследование, к-рое продлится не меньше недели

5 июля очередная комиссия, идти ли мне туда и как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы получили повестку под личную роспись,обязаны явиться.Затребуйте копию решения ПК.В случае несогласия с решением призывной комиссии,данное решение Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...