Перейти к содержанию

Не заберут ли на службу?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Закончил обучение по программе бакалавриата. приказ об отчислении вышел 30го июня. Но я поступил в магистратуру по той же специальности, и по приказу зачислен уже. Военно учётный отдел получит копию приказа только в понедельник.

Вопрос: не опасно ли идти сейчас со справкой из военно учётного отдела в военкомат, для продления отсрочки? или же могут забрать?)

А то на выходные уехал на дачу, и сегодня позвонили из военкомата, просили к телефону, меня не было... как то не по себе стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан.

В этом разделе форума сидят доминантные альфа-самцы которые очень любят призывное рабство.

После моего поста еще 10 человек запостят в духе "кончай ссать иди в армию" и т.д.

Я думою тебе нужно писать в юридический раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вопрос в другом... планирую в армию, НО ПОСЛЕ МАГИСТРАТУРЫ) не кошу, просто для начала хочу окончить образование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вопрос в другом... планирую в армию, НО ПОСЛЕ МАГИСТРАТУРЫ) не кошу, просто для начала хочу окончить образование)

 

кончай ссать иди в армию

P.S. альфа самец ХД:lol::lol::lol:

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Закончил обучение по программе бакалавриата. приказ об отчислении вышел 30го июня. Но я поступил в магистратуру по той же специальности, и по приказу зачислен уже. Военно учётный отдел получит копию приказа только в понедельник.

Вопрос: не опасно ли идти сейчас со справкой из военно учётного отдела в военкомат, для продления отсрочки? или же могут забрать?)

А то на выходные уехал на дачу, и сегодня позвонили из военкомата, просили к телефону, меня не было... как то не по себе стало)

 

Не усложняйте себе жизнь, все вопросы решайте уже в период осеннего призыва. а сейчас необходимо дождаться завершения весеннего призыва. И в военный комиссариат необходимо представлять не приказ о зачислении в магистратуру, а установленного образца документ, где указаны дата зачисления и дата окончания обучения в магистратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...