Перейти к содержанию

Хочу в армию


Гость Alnikar

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь в университете на 5-ом курсе и работаю. Мне в сентябре в Армию. Хочу попасть в разведвзвод, при возможности в действующую часть. Какие у них требования и какие у меня шансы. Я занимаюсь таэквондо полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 18. Занятия граждан военно-прикладными видами спорта

 

1. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, имеют право заниматься военно-прикладными видами спорта в общественных объединениях, образовательных учреждениях, спортивных клубах и секциях независимо от их ведомственной принадлежности.

2. Граждане, которым в установленном порядке присвоены первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта, пользуются преимущественным правом при зачислении в военные училища либо вправе выбрать при призыве на военную службу вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы в соответствии со спортивной подготовкой указанных граждан и с учетом реальной потребности в них.

 

Все в ВК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Именно так и будет. Но заявить об этом обязательно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишним не будет, если вы по данном вопросу обратитесь с письменным заявлением на имя военного комиссара за месяц до начала призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не факт,что в итоге реально окажешься в разведывательном подразделении.Особенно,если принимающая сторона обнаружит некие признаки(физического и психического плана),не совместимые с жизнью со требованиями.Знаю случаи,когда и мастера спорта не проходили отбор.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное – стремиться!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...