Перейти к содержанию

Что это может быть? заберут ли??? ответьте пожалуйста...


Я Tyta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вообщем мои симптомы: Часто болит голова, плохая память, вялость, лень, когда наклоняюсь голову как будто сжимает что ли..,обычное давление в среднем 135/80-85,(бывает и выше,152/98.., gekmc в среднем 80-85,сутра вставал проверял был 66, через 2.5 часа 93, потом 72 потом 86[что чаще]). Иногда колит в павой груди(а при глубоком вдохе и выдохе чуть сильнее), подскажите пожалуйста что у меня может быть....ни кто толком мне сказать не может...

P.S. Еще меня психиатр в военкомате отправил на обследование, и приписал мне категорию В по статье 14б графа 1, скажите пожалуйста будут у меня проблемы с работой, получением водительских прав и т.д если все же мне подтвердят там диагноз и статью такую...????? в заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем проконсультировать вас по имеющимся мед документам, а не по сумбурным жалобам, на которые кстати в военкомате ни кто обращать внимания не будет. Скорее всего у вас психотическое состояние на фоне органического поражения головного мозга, что кстати и предусмотрено ст 14. С правами проблем быть не должно, с работой, зависит от того куда собираетесь устраиваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...