Перейти к содержанию

Уважаемые адвокаты! Ответьте пожалуйста на вопрос.


ИванБ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемые адвокаты! Прошу Вас с юридической точки зрения ответить на мой вопрос, если Вам не будет сложно. Я в этом году, а именно 28 июня 2011 года закончил обучение и попадаю на весенний призыв, но собираюсь идти служить осенью... Могу ли Я, являясь призывником улететь за границу (Тайланд) во время призыва на 2 недели? Или на паспортном контроле не пропустят? Могут ли возникнуть вопросы? Прошу Вас с Уважением к Вашей организации ответить на этот вопрос, т.к. желание улететь в ближайшее время. Благодарю Вас за ответ! Загранпаспорт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые адвокаты! Прошу Вас с юридической точки зрения ответить на мой вопрос, если Вам не будет сложно. Я в этом году, а именно 28 июня 2011 года закончил обучение и попадаю на весенний призыв, но собираюсь идти служить осенью... Могу ли Я, являясь призывником улететь за границу (Тайланд) во время призыва на 2 недели? Или на паспортном контроле не пропустят? Могут ли возникнуть вопросы? Прошу Вас с Уважением к Вашей организации ответить на этот вопрос, т.к. желание улететь в ближайшее время. Благодарю Вас за ответ! Загранпаспорт имеется.

 

Здравствуйте!

Никаких проблем с вылетом на паспортном контроле у Вас возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Никаких проблем с вылетом на паспортном контроле у Вас возникнуть не должно.

Спасибо. Я благодарен Вам за ответ!

 

Спасибо! Благодарен Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...