Перейти к содержанию

Остеохондроз позвоночника


Руслан125
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Областной военкомат направил к травматологу с диагнозом остеохондроз позвоночника.Я перед походом к врачу сделал мрт позвоночника. Можно ли с таким диагнозом рассчитывать на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, проявления начальные, при них обычно нет неврологической симптоматики, наличие которой требуется для не годности по данной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, проявления начальные, при них обычно нет неврологической симптоматики, наличие которой требуется для не годности по данной статье.

 

А как же пояснично-крестцовый отдел? И еще ,я так понимаю, на фоне этих заболеваний - я у же несколько лет мучаюсь головными болями , болями в шее.Записи в амбулаторной карте это подтверждают.. Подскажите все же что за статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 66. Боли, не являются нарушением функций, нужны параличи или парезы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 66. Боли, не являются нарушением функций, нужны параличи или парезы.

 

спасибо.пойду на прием травматолога по направлению военкомата - там всё выяснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста.Мне в понедельник идти к травматологу.Там наверно направят на ренген.Ему нужно показывать мои результаты или снимки мрт? Или по ренгену больше шансов получить диагноз к категории В?И хотел еще пойти к неврологу... С чем можно пожаловаться ему для получения категории В?Результаты обследования мрт выше.В предыдущем акте травматолог написал остеохондропатический кифосколиоз, клиновидная деформация 4 позвонков, высота передней стенки позвонков снижена, умеренное нарушение функций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Сегодня был в областной больнице, в итоге заключение по акту-сколиотическая осанка;Распространенный остеохондроз позвоночника;Протрузия дисков С3-С6,Th11-альфа1( не знаю как написать букву),альфа1-s1 c болевым синдромом.Диагноз после приема у невролога (не по акту)-вегето-сосудистая дистония смешанный вариант, церебро-васкулярные пароксизмы(как то так),цефамический синдром. Что "светит" с такими диагнозами? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв Вам "светит".Что по статье 66,что 24.Радуйтесь если дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...