Перейти к содержанию

Гидронефроз 3 степени


Рекомендуемые сообщения

21 год, в военкоме стою как годен.

Но не так давно поставили диагноз терминальный гидронефроз справа (III). до это была 2ая степень. Когда встала на учет не было при себе мед. документов.

Скажите под какую категорию я попадаю.? И как мне пройти обследование от военкомата? в данный момент работаю и учусь в ВУЗе но скоро кончается отсрочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте 72 статью, это про ваш случай! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте 72 статью, это про ваш случай! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Не подскажите как лучше поступить? прийти в любое время в военкомат не по повестке и сказать "Хочу пройти мед обследование", или ждать повестки? - но проблема в том что нет постоянного жилья, снимаю комнаты то там то здесь.. ждать не ждать эти повестки...

 

Еще есть вопрос, нельзя ли пройти обследование от военкома в каких-нибудь платных клиниках.. время дорого, нет возможности лежать неделю в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти надо либо по повестке, литбо в призыв. Обследоваться можно где угодно. Повторяю!!

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обследоваться я могу даже не имея постоянной прописки? есть только временная регистрация...

Дело в том что у меня кончается еще паспорт (20 лет) *____*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обследоваться я могу даже не имея постоянной прописки? есть только временная регистрация...

Дело в том что у меня кончается еще паспорт (20 лет) *____*

 

Значит по временной регистрации закрепитесь в поликлинике по мету регистрации. Либо в частной клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...