Перейти к содержанию

последний день призыва


vendetta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Собираюсь в армию,мед.комиссию никогда не проходил,приписного нет. Подскажите возможно ли в последний или предпоследний день призыва пройти комиссию и отправиться служить,а не ждать до осени отправления? Если нет,то до какого числа есть возможность уйти нынешним призывом? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призыв проходит по 15 июля.Вы можете успеть пройти необходимые мероприятия по призыву и после принятия решения призывной комиссией будете направлены к месту прохождения ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике,мероприятия по призыву проходили в течении одного дня.

Если определение категории годности к ВС будет возможно по результатам мед. освидетельствования врачами-специалистами и не потребуется направление на доп. обследование,возможно пройти все необходимые мероприятия за несколько дней.

Особенно если сотрудники ВК будут заинтересованы в призыве Вас на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо,я уж подумал не успею.

 

Добавлено через 25 минут

Извиняюсь,что не по теме. У меня есть ребенок,но,по иронии судьбы,в свидетельстве о рождении в графе отец-прочерк. До направления к месту прохождения ВС оформить никак не смогу. Хочу,чтобы его мать получала ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего проходящего ВС по призыву. Имеется ли возможность оформить отцовство находясь на прохождении ВС и должна ли мать ребенка состоять со мной в официальном браке для получения пособия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...