Перейти к содержанию

ВК субъекта РФ открещивается от своей повестки


Рекомендуемые сообщения

Иск я подал на основании повестки на18 июня и заявления от том, что просил выписку.

Иск доставлен в суд 27 июня (почтовый оттиск в уведомлении). ВК я уведомил о том, что сужусь с ними (оттиск от 24 июня в почтовом уведомлении) Сегодня, я получаю обычное письмо (дата 01.07.11) из ВК: приглашаем Вас 27июня пройти освидетельствование еще у 2х врачей, чтобы принять решение о категории годности (т.е. тем самым они отменяют свою повестку). Так вот письмо пришло первого, а три дня назад они меня оказывается приглашали. Т.е. нет решения - нечего оспаривать в суде, от повестки они уже открестились. После 15 июля я могу требовать военный билет, ведь прошло полгода, меня дважды списали районной ПК, а областная решение так и не приняла.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ необходимо утверждение вышестоящей комиссией,решения районной ПК о зачислении в запас.

Затребуйте копии решений районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копию комиссии Субъекта РФ не дают, потому что утверждают, что решение принято не было, а повестка с вещами была ошибочной. После 15 июля пройдет полгода рассмотрения моего личного дела комиссией субъекта, а решения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения ПК письменно.Если в отношении Вас не было принято решение ПК субъекта,должен поступить соответствующий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...