Перейти к содержанию

Ретроцеребеллярная киста


Денис 2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дайте пожалуйста совет.

 

В военкомате меня по неврологии отправили на обследование. После обследования - Диагноз: Последствия чмт: ретроцеребеллярная киста. Вегетативная дисфункция.

 

Помимо. Данные объективного исследования:

Невролог: тремор век, положительные симптомы орального автоматизма, сухожильные и периостальные рефлексы : с ног : ахилловы снижены S=

 

Я рассчитывал на 23 или 25 статью, на категорию В. Врач невролог поставал 28, категорию Г.

 

Права ли она?

 

Если смотреть всю историю: у меня была тяжелая чмт с субарахноидальным кровоизлиянием 6 лет назад, после этого случился один эпи припадок. в 2007, 08, 11 делал мрт. везде ретроцеребеллярная арахноидальная киста. при чем каждый раз больше.

 

Заранее спасибо за профессиональную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно ,без отсрочки окончательного решения не будет.Призвать Вас не могут,а диагноз на настоящий момент у вас не очень.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть окончательное решение будет через пол год? И тогда им уже придется определиться или категория В или Б? А что в диагнозе не хватает чтобы его было достаточно?

Еще раз заранее спасибо

 

Добавлено через 3 минуты

И еще, Вадим Валерьевич. меня сейчас послали в облвоенкомат. Как правильно себя вести, чтобы увеличить вероятность нужного решения. И если все-таки поставят Г, есть ли смысл подавать в суд?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркивать наличие рассеянной неврологической симптоматики в виде снижения сухожильных рефлексов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...