Перейти к содержанию

Могу ли я выбрать войска?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ухожу служить на следующей неделе, по категории "Б-3", хотел бы узнать - в какие войска по этой категории отправляют, какие, на Ваш взгляд лучше, и могу ли я выбрать войска (пока, не решено, сказали в день призыва выясним)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попадешь в армию, целый год, думать, выбирать и т.д. будут другие, твое дело исполнять. В войска можешь попасть в любый, говорил уже, что в морской пехоте видел 3-4 в очках (элита епте).

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а как на счёт мобильного? Стоит ли брать или укра... proeboo? Как там со временем свободным, совсем нет или найду время чтобы почитать книжку, поболтать с родственниками в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unhapps, ты на курорт чтоли собрался?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а как на счёт мобильного? Стоит ли брать или укра... proeboo? Как там со временем свободным, совсем нет или найду время чтобы почитать книжку, поболтать с родственниками в телефоне?

 

Можешь взять какой-нибудь фонарик NOKIA. Со временем туго, но всегда найдешь минутку, чтобы позвонить домой.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счёт мобильного?

Бери самый простой, а потом можно будет на месте купить нормальный телефон или родные привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время найдешь, веччерком, када подошьешься, а там как повезет, если заеб....вать не будут то позвонишь или книжку почитаешь на взлеточке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и могу ли я выбрать войска (пока, не решено, сказали в день призыва выясним)?

 

Выбрать только тебя могут, но не ты, и помни, все войска хороши, у каждого свои задачи и цели

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать только тебя могут, но не ты, и помни, все войска хороши, у каждого свои задачи и цели

 

зачем человека обманывать ? Вернее сказать все войска - одно говно, те же яйца только в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывном пункте определят. Скорее всего либо ж/д аля стройбат либо вв аля внутренние войска. А вообще как повезёт. Кто "купит", там и будете служить. А телефон я не знаю, стоит ли брать: могут отобрать в поезде, могут забрать штабисты в части, а могут и в казарме, ибо там не выгодно, чтоб лишний человек по телефон своему разговаривал (лишний клиент не лишний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу служить на следующей неделе, по категории "Б-3"

Скорее всего либо ж/д аля стройбат либо вв аля внутренние войска.

С тем же успехом могут послать и в рвсн, мотострелки, связь, сухопутная пво, ввс пво, артиллерия, рхбз и пр. пр.

 

Добавлено через 4 минуты

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Ухожу служить на следующей неделе, по категории "Б-3", хотел бы узнать - в какие войска по этой категории отправляют, какие, на Ваш взгляд лучше, и могу ли я выбрать войска (пока, не решено, сказали в день призыва выясним)?

 

С "Б-3", в основном, призывают в сухопутные войска. Комплектованием команд непосредственно занимается начальник отделения призыва военного комиссариата. Вы вправе обратиться к нему с просьбой о назначении Вас в определённый род войск. Но, эта просьба выполнима, если по изучению личного дела призывника и требованиям к назначению Вы походите для данного рода войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "купит", там и будете служить

опять бред

ты хоть раз был покупателем?

участвовал в заседаниях призывной комиссии?

процесс знаешь?

все решает призывная комиссия

от покупателя ничего не зависит, он может только отказаться от призывника - если у него на руках будут объективные доказательства того что он ему не подходит,

но документы и саму команду покупатель получает за пол часа до отправки и времени проверить документы и призывников нет, есть только время на проверку личного состава по именному списку военкомата

так вот знаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но документы и саму команду покупатель получает за пол часа до отправки и времени проверить документы и призывников нет, есть только время на проверку личного состава по именному списку военкомата

так вот знаток

 

Ничего подобного, пока я больше года назад ждал своего купца, сидел в классе, где другой купец набирал в ГРУ людей из военкомата, сидел он там часа 1,5, отказался от троих

 

Добавлено через 53 секунды

времени проверить документы и призывников нет

 

всех он там проверил, и документы тоже, с каждым минут 10 беседовал

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех он там проверил, и документы тоже, с каждым минут 10 беседовал

я не стал писать долгую тягомотину про 1% призывников - гру и фсо

да, там действительно проверяют, но и военкомы говна не подкладывают, т к знают что в случае чего военкома отправят на гражданку в нархоз

но все зависит от призывной комиссии - говорил покупатель или нет, есть план - 10 чел - в последний момент призывник может заболеть, убежать и поставят другого

опять же - для отказа необходимо иметь документальное подтверждение о НЕ годности призывника - на основании чего будет отказ - глаза или жопа не понравилась?

так всех можно забраковать, а кто служить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги куда или почти куда угодно попасть можно - и это факт.... Только не стогит., когда все в части по связям попали или за деньги - то это уже д...о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ухожу служить на следующей неделе, по категории "Б-3", хотел бы узнать - в какие войска по этой категории отправляют, какие, на Ваш взгляд лучше, и могу ли я выбрать войска (пока, не решено, сказали в день призыва выясним)?

 

В период призыва призывники род войск для службы не выбирают. Хотя на призывной комиссии и личной беседе с начальником отделения призыва Вы вправе высказать своё желание в каком роде войск хотели бы проходить службу.

Есть требования к предназначению для каждого рода войск. И если Ваше желание совпадает с требованиями, то есть шас осуществиться Вашей мечте.

С "Б-3", в основном, призывают в сухопутные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...