Перейти к содержанию

Какое отношение в армии к москвичам?


Рекомендуемые сообщения

Какое отношение в армии к москвичам? И как кому-то объяснить и вдолбить в голову, что если ты живешь в Москве, это не значит что ты живешь в шоколаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное отношение..с чего ты взял,что к ним относятся хуже, чем к другим?

Кстати кому ты там собрался вбивать,что москвичи живут не в шоколаде?=)

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение в армии к москвичам? И как кому-то объяснить и вдолбить в голову, что если ты живешь в Москве, это не значит что ты живешь в шоколаде?

Негативное!!!!!!! Сам с Москвы и знаю что пишу, т.к. лично столкнулся с этим. Называют "москалями" и "кацапами". Задолбался я объяснять, что в Москве ни одни мажоры живут и т.д.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативное!!!!!!! Сам с Москвы и знаю что пишу, т.к. лично столкнулся с этим. Называют "москалями" и "кацапами". Задолбался я объяснять, что в Москве ни одни мажоры живут и т.д.

дэ?ну не повезло тебе тогда..Со мной служило много москвичей-отношение абсолютно такое же как и ко всем остальным..

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое отношение к москвичам, не любят очень. Не наезжают конечно, но подколки будут, которые, если ты слабак, выльются в нечто большее.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное отношение. Две недели назад демобилизовался с флота. Никаких проблем с тем, что я из Москвы не возникало. Главное чтобы человек был нормальный, а откуда ты вообще похрену.

ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное тоже, хотя из 65 человек в роте, нас было 3 всего. Никто и не помыкал нас в этом

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное отношение )

Но честно говоря, все равно "нехорошие" они какие-то, эти москивичи.. или нам команда такая досталась. хз.. Во всяком случае команды и парни из других регионов были намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи тоже люди.. и как и все бывают разные.. у меня тоже в роте были Москвичи, но ребята сами по себе отличные люди.. Как тут где то писалось минус в Москвичах такой, что если обычно к примеру человек пришел служить с Оренбурга и встретил товарища из Оренбургской области то они земы и будут держаться всю службу вместе.. а если ты Москвич и встретил другого Москвича но с другого района то все, общего языка вы уже не найдете.. не знаю почему так получается но это факт, даже с Питера пацаны служивые не делят свой город на районы.. Хотя город тоже не маленький..

З.Ы. делайте выводы сами..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной служило много москвичей-отношение абсолютно такое же как и ко всем остальным..

 

Вот потому что много вас было - и отношение нормальное:biggrin:

 

А если честно, много кто из знакомых служил, так проблем с московским происхождением не возникало ни у кого вроде.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально к тем, кто приходит в армию отношения одинаковое хоть из Москвы, хоть из Муходрищенска :). Как себя покажешь, так и будут относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому что много вас было - и отношение нормальное:biggrin:

 

А если честно, много кто из знакомых служил, так проблем с московским происхождением не возникало ни у кого вроде.

 

я то не с Москвы сам=)

как уже писалось-главное,что бы человек был нормальным и отношение тогда будет соответствующим.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил,но спросил у пары ребят,сказали отношение хуже чем к парням из других городов или деревень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение в армии к москвичам? И как кому-то объяснить и вдолбить в голову, что если ты живешь в Москве, это не значит что ты живешь в шоколаде?

 

Отношение между солдатами строятся не от принадлежности к месту жительства, а по отношению человека к выполнению служебного долга, его честности и умения общаться с сослуживцами. Если Вы исполнительный, честный, открытый, общительный человек и к тому из Москвы, то кроме уважения и авторитета в период службы Вам ждать нечего. "Коронованных" особ не любят и из Урюпинска...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от человека + еще от окружающих тебя людей,

есть люди которые не любят нас только потому что из Москвы, у меня в роте есть такие ) ниче, перетерпеть только осталось, все равно ниче в голову им не вобьешь

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в роте 1 только москвич был. Не знаю, как бы к нему относились, но у нас другая беда была - 1/3 роты кавказцы. А так... как покажет себя. Но изначально - пренебрежительное. Питерских более как-то лучше воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич-это дойная корова для старика.

А не долюбливали их за то что понтов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте с себя господа. Никаких понтов нет. Зато я 100 раз слышал что мол я из деревни все умею а ты москвич тупой даже гвоздь вбить не можешь. Судите сами.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте с себя господа. Никаких понтов нет. Зато я 100 раз слышал что мол я из деревни все умею а ты москвич тупой даже гвоздь вбить не можешь. Судите сами.

 

Так и есть. Помню слышал ещё философский трактат от одного прапора, что мол все самые тупые уе...ны приезжают именно из Москвы.

 

 

Кстати, насчет питерских. Отношение изначально тоже не фонтан. Сам лично видел, как у одного человека перепивший контрабас требовал шмаль на основании того, что в Петербурге мол все наркоманы. Я как-то так и не понял шутил он тогда, или вправду белка в голову ударила.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение как к парниковым деткам, "затупкам"

И мнение,что москвичи постоянно пытаются куда-то "потеряться",дабы лишний раз их никто не напрягал.

 

Это мнение моего друга ,который сейчас служит. Сам он не москвич. А мне судить сложно

Краснодар КВВУ им. Штеменко. 9 РОТА 5 ВЗВОД. Ул. Северная OFF

Ростов-на-Дону мегосекретная часть OFF

ДОЖДАЛАСЬ. ДМБ 30.11.2011http://smayly.ru/gallery/anime/Beards/21.gif

Наше деревце любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...Сложный вопрос. Сынуля сказал, что врач, который его взвешивал и увидел, что он приписал себе лишние кг (был в госпитале, на откорме) сильно удивился этому. Спросил, зачем тебе ? Сын объяснил, что желает в морскую пехоту. Опять удивился и сказал, что первый раз за всё время видит (а ему под полтинник), чтобы москвичи так сделали. Возможно, действительно, москвичи более изнеженные, что ли... Отсюда и такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...