Перейти к содержанию

Какие последствия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь в армию через несколько дней. Подобный вопрос обсуждался тут уже, но я так и не разобрался.

 

Если я, к примеру, получаю от деда в лицо, или вообще просто он меня ударит - отвечаю тем же, какие могут быть после этого последствия? Ведь если не ответить, потом постоянно получать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, хороший вопрос) в ответ давать стоит но не переборщить, так как сам дембель знаю подобное, просто собируться и дадут тебе по щам хоршенько если переборщишь, если ты шаристый и не был на гражданке, извини, лохом, то сам найдешь путь к спасению, но жопу не лижи дедам) и помни, они када то были такими же как ты щас, и получали от моего призыва по щам) удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, хороший вопрос) в ответ давать стоит но не переборщить, так как сам дембель знаю подобное, просто собируться и дадут тебе по щам хоршенько если переборщишь, если ты шаристый и не был на гражданке, извини, лохом, то сам найдешь путь к спасению, но жопу не лижи дедам) и помни, они када то были такими же как ты щас, и получали от моего призыва по щам) удачи тебе)

 

не переборщить это как? ну просто в ответку один раз ударить тоже. я думаю хватит этого??

 

и еще вопрос, который меня очень волнует. Часто ли случается такое, что просыпаешься, а форму с3,14дили, ну там обувь или еще что... и в таком случае приходится самому у соседа воровать (другого выхода нет, как я понял), как вообще поступать? и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те в смысле говорю не один раз ударить а в смысле если буду бить сильно то идти в оборону, но если дед упал дальше не бить его и самому не нападать) если сделал его, он упал и все, подай руку, имей уважение, ты же не беспощадная тварь как он, вот отслужишь полгода и будешь атким как он)

 

у нас было как: подразделение должно жить дружно, вы живете все на одном этаже или в одной казарме... будут пиздить канешно берцы и т.д. но просто щас нах... никому это не надо, ибо рожать будете вместе все...не ссы, если, повторяюсь, ты не был лохом до армии то там точно ничо у тя не спи....ят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собираюсь в армию через несколько дней. Подобный вопрос обсуждался тут уже, но я так и не разобрался.

 

Если я, к примеру, получаю от деда в лицо, или вообще просто он меня ударит - отвечаю тем же, какие могут быть после этого последствия? Ведь если не ответить, потом постоянно получать придется.

 

Рукоприкладством заниматься не советую. Любая драка не предсказуема своим итогом. Постарайтесь не втягивать себя в конфликт. И всё решать путём переговоров.

Если процветают в коллективе драки, то бежать в военную прокуратуру и просить защиты, вплоть до перевода в другую войсковую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с драками вообще туго, даже по приколу в плечо двинешь, синяк появится, шакалы потом не отвяжутся с вопросами, допросами, прокуратурой и т д

г. Калининград, 148 ОРВБ (кр), в/ч 49759

 

ДМБ 25.10.11 г.

мл. сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...