Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста что делать?


Игорь086
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня была повестка на 28 июня на отправку, но я не явился по повестке, в этот же день был подписан указ об отсрочке для выпускников школ, что мне может быть за неявку? И еще сейчас я могу пойти в военкомат и попросить отрочку для поступления, аттестат хороший, баллы по егэ высокие или если я приду меня сразу отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в отношении Вас уже принято решение о призыве,указанные изменения в законодательстве не отменят данного решения.

Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в отношении Вас уже принято решение о призыве,указанные изменения в законодательстве не отменят данного решения.

Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

 

Если я напишу заявления и принесу им, меня освободят от призыва, правильно?

А я подлежу какой нибуть ответственности за то что не явился по первой отсрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

Решение призывной комиссии может быть отменено ПК субъекта РФ,судом.Рассчитывать,что районная призывная комиссия самостоятельно изменит свое решение,не стоит.

На данный момент,Вы по прежнему подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...