Перейти к содержанию

Тут Мое МегаСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Три года назад вооруженные силы РФ радостно и нагло объявили мне войну, только лишь узнав что я перевелся в универе на заочку. И вот я наконец победил!!!!))))))))

Сегодня я держу в руках заветный красный картонный прямоугольник… Как же чертовски здорово держать его и понимать, что он заработан не целым годом, насегда вычеркнутым из жизни армией, а исключительно с помощью мозгов и данного сайта!!!))

И по поводу последнего я и пишу все это!) Хочу от души поблагодарить всех тусующихся в этом замечательном месте! Всех админов, всех адвокатов, всех военных, юристов, специалистов и прочих-прочих очень умных людей)))

Спасибо гению, придумавшему и основавшему в один прекрасный день этот сайт, спасибо помогавшим ему в этом программистам… отдельное спасибо от меня его родителям за то, что они произвели данного гения на свет=)))))

Ну и конечно хочу поблагодарить всех пользователей, откликавшихся на вопросы и дававших ценные и небанальные советы!

Желаю всем призывникам получить их военники максимально желанными и простыми способами!!!

 

Всем спасибо и удачи!!!! ЙЙЯХУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))):clap:

 

Martinezz [также бывший Bivirgerry, пока пароль не потерял)))]

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...