Перейти к содержанию

Мобильник


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на контрольной явке, там сказали, что мол можно с собой в Армию брать мобильные телефоны. но без функция фото/видеосъемки, мол приказ Мин обороны такой. Так ли на самом деле?

С 4 июля в армии (Весна 2011)

:cowboy::kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах, боятся, что вы сфотографируете часть и отправите фотки американцам!:lol:

Не слышал о таких приказах)) Но все равно, крайне рекомендую в армию купить мобильник рублей за 500 и не париться. И без фото/видео, и не страшно, если украдут.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильник бери самый дешёвый, хоть за 100 рублей, главное чтоб звонил, кроме выходных пользоваться им не дадут.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Уже года два как можно. Можете звонить куда угодно в свободное от службы время.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой по выходным)))))))

Мои кореша каждый день звонят мне и друзьям))) Бери самый дешёвый! Красоваться там не за чем

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай их возми нокиа с браузером встроенным оперой мини, и закачай туда пару асек! Будет чем занятся! Только пусть родственики бабла закидывают и побольше, побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вота мобильники в армию .... а мы и радио то без палева старались слушать а уж звонки и прочее за гранью фантастики.

Пограничные Войска 1999-2001 осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 3 штуки взять самых дешевых и с разными симками. На случай "утери" и универсальную зарядку, а лучше две. Выйдет из строя - остался без мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че уж там мелочиться. Мешок б.у. мобил покупайте!

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че уж там мелочиться. Мешок б.у. мобил покупайте!

Один для всех?:biggrin:

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че уж там мелочиться. Мешок б.у. мобил покупайте!

 

Вполне разумно иметь не одну мобилу и не одну зарядку в казарме с гопотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ. МОБИЛУ БРАТЬ САМУЮ ДЕШОВУЮ. ПОСЛЕ ПОЛУГОДА МОЖНО И ПОЛУЧШЕ. НО ЛУЧШЕ БЫТЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАНЫМ. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку с собой несколько телефонов брать!!!! если их забирает комбат и дабт только на выходные и то не всегда....

 

Добавлено через 1 минуту

а толку с собой несколько телефонов брать!!!! если их забирает комбат и дают только на выходные и то не всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк есть у меня друг один сдал телефон одним постоянно пользуется, только у них постоянно наводят шмон. Все зависит от части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же прятать этот телефон? если тумбочки постоянно просматриваются... и проверяют форму

УРААА!!!

 

наш ДМБ: 27.06.2012

 

в 20.45 уже обнимала любимого!!!

 

Морская пехота:

в/ч 39092, Северодвинск;

в/ч 66323,автобатальон, Белушья Губа (Новая Земля)[/size]

 

http://line.romanticcollection.ru/lo/29_34_4B9BFCD0_RlUbimPdrugPdrugaPuZeP_11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же прятать этот телефон? если тумбочки постоянно просматриваются... и проверяют форму

 

Не самом видном месте. Например, в тюбике зубной пасты:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, очень оригинально. но не серьезно

УРААА!!!

 

наш ДМБ: 27.06.2012

 

в 20.45 уже обнимала любимого!!!

 

Морская пехота:

в/ч 39092, Северодвинск;

в/ч 66323,автобатальон, Белушья Губа (Новая Земля)[/size]

 

http://line.romanticcollection.ru/lo/29_34_4B9BFCD0_RlUbimPdrugPdrugaPuZeP_11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сапоги) кстати это не шутка). Он у него на безвучке стоит. т.е. если ему позвонить дозвон кидаешь и ждешь когда он увидит и перезвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль хорошая. а если у новичка увидят мобильник в неположенное время, то что будет ему за это?

УРААА!!!

 

наш ДМБ: 27.06.2012

 

в 20.45 уже обнимала любимого!!!

 

Морская пехота:

в/ч 39092, Северодвинск;

в/ч 66323,автобатальон, Белушья Губа (Новая Земля)[/size]

 

http://line.romanticcollection.ru/lo/29_34_4B9BFCD0_RlUbimPdrugPdrugaPuZeP_11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет этого не знаю честно. опять же в каждом месте по разному. Где разрешают а где вообще забирают и выдают только когда дмб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, очень оригинально. но не серьезно

А я как раз очень не шуткую. Мобилы разные, есть и такие, что кнопочки спичкой надо нажимать, а при разговоре держать двумя пальчиками.

Мобила - это единственное, что чем меньше, тем круче считалось при измерении размерами в девяностые:biggrin:

Но, говоря про мобилу, все поголовно упускают, что к ней неплохо ещё зарядку иметь. С ней сложнее в прятки играть:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в мегафоне есть мобилы как калькулятор 5 х9 см У меня такой валяется. звонить можно и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...