Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю институт, вручение диплома будет только 9 июля, отсрочка действовала до 30 июня.

Сегодня домой пришел участковый, открыли родители, сказали что меня нет и подписывать повестку отказались.

До этого еще приходила повестка в институт, сообщили по телефону.

Так же сдаю экзамены в аспирантуру, но зачисление будет позже.

 

Как то проходил обследование в военкомате поставили годен. Но это было до института вроде еще.

 

Какие могут быть санкции по неявки в военкомат без отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольную повеству насколько я понял вы не подписывали, следовательно в планах людей в погонах в самом что ни на есть ближайшем будущем будет под пунктом номер раз вручить вам повестку в которой будет значится ваш срок убытия в некую в/ч где вы должны будете отдавать долг родине. На любых мед. освидетельствованиях с вами произойдут чудеса выздоровления, за исключением платных больниц где за ваши деньги вам предоставят соответствующие мед. услуги и справки о состоянии вашего здоровья, в свою очередь для военкоматчиков справки предоставленные не их кудесниками в белых халатах будут расцениваться как использованная туалетная бумага.

Теперь по существу. На вас может налагатся штраф, но..это мало кого утешит, и вам постараются вручить повестку. А дальше знаете всё сами.

Для более полных сведений относительно возможных мер воздействия на вас со стороны военкомата советую обратится к адвокату.

Удачи вам)

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...