Перейти к содержанию

проблема с вк


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такая проблема: прошел мед.комиссию вк, отправлен в городскую ЦГБ на обследование. Выявлен диагноз артериальная гипертензия. Районный вк отправил на дообследование в Областную ГБ к кардиологу, после обследования поставили ВСД по гип.типу. Признали годным и отправили в войска 14 июня 2011 года. В областном вк зафиксировано АД 180\110. Врач терапевт сказала, что в течении 6 месяцев обследование у кардиолога и в весенний призыв я не пойду. Местный ВК отсрочку мне отменил по какой-то причине и отправил к эндокринологу в Областную гор.больницу. Поставили диагноз Ожирение II степень. В это время я подал док-ты в ВУЗ. Пришел на призывную. Естественно получил очередной отказ по отсрочке, ко всему еще получил направление в психдиспансер с диагнозом: неустойчивое растройство личности.

Подскажите что делать отказываться от обследования и рассчитывать на отсрочку по учебе, и что с отсрочкой от областного ВК. Мне 18 лет и школу закончил в 2010 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассчитывал на отсрочку по учебе, раз военкомат не дает отсрочки. Если я все правильно понял..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док-ты приняли в ВУЗе, а вк вместо отсрочки по учебе дает направление в психдиспансер. Могу ли я отказаться от диспансера и ждать отсрочки по учебе и еще говорят пройдешь стационар и от тебя отстанем как поступить.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете, но это будет сложно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное решение...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...