Перейти к содержанию

не согласен с категорией Г!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ! Ситуация у меня такая. 11 апреля меня вызвали в военкомат для прохождения мед комисси,дали направление на ЭДГС,пройдя ее у меня нашли язву ДПК, бульбит,гастрит.Впервые выявленная язва у меня.Месяц я лечился и через месяц дали еще одно направление на ЭДГС,где язва зарубцевалась и остался рубец! В городском военкомате мне дали категорию Г! Прийдя в край военкомат усомнились в моих результатов иследований и отправили в военный госпиталь на ЭДГС,где врач не обнаружил рубца! На след день я сам пошел в диагностический центр и за свои кровные сделал ЭДГС,где нашли рубец,бульбит,гастрит.Сделали даже фото рубца! Я не согласен с решением ПК и категорией которую мне дали, я считаю что должна быть категория В! В военкомате копию личного дела и решения ПК отказались выдавать! Хочу написать ходательство о выдаче личного дела и заявление в суд,что не согласен с категорией Г! Что Вы думаете по этому поводу?Где взять образец ходательства о выдаче копии решения ПК? Спасибо!! Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Судом могут быть истребованы необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!на прошлой мед комиссии 18 мая я обошол всех врачей они мне поставили категорию "А", а терапевт категорию "Г" из-за недобора в весе,когда я лежал в больнице от военкомата у меня не выявили ни каких болезней которые могли бы помешать снижению веса!Мой ИМТ увеличивается постепенно,сниженной физической работоспособности не наблюдается!что мне делать?помогите пожалуйста(хочу в армию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение ПК Вам будет предоставлена отсрочка от призыва,данное решение и определенную категорию годности Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта РФ будет проведено контрольное мед. освидетельствование,по результатам которого решение районной ПК может быть отменено и принято другое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если я подам заявление в суд на обжалования, то после переосвидетельствования у меня есть шанс попасть в армию я правильно Вас понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если я подам заявление в суд на обжалования

А зачем тебе суд, если хочешь в армию?

Обжалуй решение о предоставлении отсрочки в вышестоящей (областной) ПК. По твоему заявлению д.будут вызвать на ОЧНОЕ КМО, там тебе измеряют рост и вес и если есть положительная динамика и хочешь в армию, то вполне возможно, что признают годным и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...