Перейти к содержанию

Требуется консультация


Abrah
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня районная ПК приняла решение о моей годности.

 

вообще рассчитывал получит военный билет по неврологии(23ст), результаты обследований:

 

выдержка с медицинского форума

 

Доброго времени суток господа)

 

........при рождение мною была получена родовая травма, в детской карточки зафиксирована как перинатальная энцефалопатия.......

 

МРТ: МР картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.

 

ЭМГ: Поиневропатия ( хотя наверно Полиневропатия должно быть ) в/конечностей по смешанному типу.

 

УЗДГ (вроде так ) : Проявление проявление ангиодистонии, усилен равномерно кровоток, повышено периферическое сопротивление в НБ (?), Снижен умеренно кровоток по ( чё то па латыни ) справа.

 

Глазное дно: Ангиопатия сетчатки обоих глаз ( преобл. артерно ( не могу разобрать ) с явл. дистонии ) ... не смог толком разобрать почерк окулиста (

 

Невролог поставил 24ст(описания которой, к моим заболеваниям не относятся совсем как мне кажется), контрольная явка у меня 06.07.11.

 

 

 

опишу свои дальнейшие действия, поправьте если что не так.

 

Завтра иду прошу решение ПК комиссии. вопрос, должны ли выдать на руки, и сколько потребуется на это время?

 

После того как на руках будет решение ПК, пишу заявление в суд, образец возьму с вашего форума. Решение о призыве приостанавливается в какой момент? в момент подачи заявления, или в тот момент как суд получит его? если в момент подачи, то что я должен получить на руки, опись письма, которое и будет являться доказательством того, что я направил заявление в суд?

 

Так же пишу заявление об уведомлении военного комиссара, начальника соответствующего органа внутренних дел и прокурора о подаче заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу в суд и приостановлении исполнения решения о призыве.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответить на Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Если не успеете получить копию решения ПК,к заявлению в суд можете приложить копию полученной повестки.

Решение будет приостановлено с момента подачи заявления.

Все верно,необходимо уведомить ВК об оспаривании решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, крайне благодарен вам.

 

Вопрос ещё по этому поводу:

необходимо уведомить ВК об оспаривании решения о призыве.

 

Необходимо будет приложить опись письма? как я понял именно она является доказательством того что я направил заявление в суд?

 

Добавлено через 3 минуты

хотя я же могу лично в суд привести заявление, без письма и получить от канцелярии справку о том что суд принял моё дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем экземпляре заявления будет поставлена отметка о принятии данного заявления.

Копию заявления,с отметкой о принятии судом,можете приложить к заявлению в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...