Перейти к содержанию

что за болезнь может быть и дадут ли острочку/военник


smilehr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я закончил универ.

29 получил диплом.

в апреле ходил на мед обследование в военкомат. дали направление на сдачу крови, мочи, а также на кардиограмму. я забил и не стал ничего делать.

вчера-позавчера принесли повестку на 5 число в военкомат.

в последний месяц ходил в больницу. желудок проверил-гастриодендрит какой-то(не знаю правильно ли написал, но фактически это предъязвенное состояние). обратился к терапевту. она выписала таблетки и микстуру, отправила на кровь,мочу, калл, кардиограмму и к онкологу.

к врачу пока не ходил за результатами анализов и дальнейшим лечением.

могут ли мне дать отсрочку что типа я болею и т.д.? или нужно в больницу ложиться?

последний месяц почувствовал резь когда хожу в туалет по большому и иногда обильное выделение крови. в обычное время не беспокоит вроде. насколько это опасно и можно ли от армии откосить по такой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте точный диагноз по медицинским документам.Гадать не будем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сделаю узи брюшной полости. в пятницу или четверг вечером схожу к терапевту. какие анализы и процедуры предстоит сделать для выяснения причин кровотечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректо-романоскопию и ирригоскопию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать.Вам и по жизни это может пригодиться.А то возникнет такая "бяка" типа Болезни Крона,вообще можно погибнуть от профузного кишечного кровотечения,или прободной язвы кишечника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра иду к терапевту вечером. не пойду пока на узи.

заодно она может напишет направление на рентген позвоночника.

а с повесткой что делать? снять копии эндоскопического обследования, заключения врача и отнести в военкомат или подождать пока сделаю ректороманоскопию или ирригоскопию и потом все сразу отнести?

обязаны ли дать отсрочку на лечение и не забирать меня 5 числа? на мед.обследование я знаю дают 14-21 день при этом необходимо направление брать из военкомата или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляйте заболевание в военкомате,подкрепляйте документами.Получайте Акт освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не успею сделать все необходимое и отнести документы до 4 числа. на 4 число в лучшем случае назначат процедуру для кишечника.

или можно пока заключение о предъязвенном состоянии отнести? но в расписании болезней даже с язвенной болезнью не всегда дают категорию В. или если я жалуюсь и есть заключения врачей, частичное-среднее нарушение функций, то по-любому должны дать время на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успеете,пойдете на следующий призыв.Сейчас Важно заявить о наличии заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успеете,пойдете на следующий призыв.Сейчас Важно заявить о наличии заболевания.

 

так это раньше было до 15 июля. а сейчас вроде до 15 августа, перерыв у них до 15(1) октября и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв заканчивается 15июля.Это совершенно точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]22493[/ATTACH]

[ATTACH]22494[/ATTACH]

[ATTACH]22495[/ATTACH]

эндоскопическое обследование и узи. анализ крови показал повышенное содержание билирубина в крови.

со всем этим добром терапевт направила меня в областную больницу на 13 число. какие документы мне нужно в военкомат отнести чтобы меня в розыск не подали и отпустят ли меня по направлению терапевта?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку о том что находитесь на лечении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...