Перейти к содержанию

ПМК+Аритмия


Гость Sergey11

Рекомендуемые сообщения

В течение пяти лет стоит диагноз ПМК I степени без регургитации. Частая желудочковая (парная) экстрасистолия. 5 класс по ЛОУН. Годен-ли я к военной службе?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на освобождение от призыва, хотя, конечно, было бы желательно ознакомиться с Вашими медицинскими документами более подробно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2004 года наблюдаюсь в НИИ имени Мясникова (и по сей там день там наблюдаюсь, прохожу курс лечения препаратом "Конкор"). В выписке из НИИ стот диагноз "Нарушение ритма сердца частая желудочковая экстрасистолия по типу парасистолии в т.ч. парная. Пролапс митрального клапана I степени."

 

Есть два холтера, один из которых был сделан в НИИ, а другой на Беляево. В холтере из НИИ стоит диагноз: "НРС:желудочковая парасистолия". Из холтера с Беляево: "На протяжении всего мониторирования выявилась желудочковая парасистолия(всего 8867, до 735/час, из них 126 куплетов)".

 

От военкомата послали в стационар. Заключение написано в первом моем сообщении в теме.

 

После стационара терапевт поставил диагноз "Временная аритмия". Дал отсрочку на пол года и потребовал в течение этих 6 месяцев предоставить не менее 3 электрокардиагарамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему описанию, у Вас имеется достаточный диагноз. Но в военкоматах считают, что все здоровы и годны. Поэтому Вам дали отсрочку в надежде, что через 6 месяцев Ваша аритмия не подтвердится и Вас можно будет призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Могу ли я надеяться на отсрочку с болезнями:

1. ПМК 2 ст. и тахикардия

3. непоная блокада пучка Гиса

4. преждевременное возбуждение желудочков

5. ВСД по смешанному принципу

6. ССТД и МАС (прод. тробекула)

8. увеличение метаболических процессов в миокарде при физ. нагрузках

И, пожалуйста, назовите какие из них непризывные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно сокращение ССТД и МАС. Прошу уточнить. Могу предположить, что ССТД - соединительнотканная дисплазия, которая ничего не даёт, а вот МАС? Возможно имеется синдром Морганьи-Адамс-Стокса, а может митрально-аортальный стеноз. К сожалению бывает, что врачи сами придумывают сокращения, которые не являются общепринятыми.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...