Перейти к содержанию

Отказ от отсрочки


gmxardas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

По результатам неизвестно какого по счету обследование, обл. военком дал отсрочку до октября месяца, при этом в октябре как обычно придет повестка и опять всё по новой, я уже устал если честно, хочу отслужить, да и самому считаю нужно это. Можно ли отказаться о предоставляемой отсрочки, и уйти в этот призыв?

Отсрочку дали из-за низкого ИМТ, и еще что-то объясняли про положительные и отрицательные динамики набора веса и т.д. Я если честно не очень понял. Но вес у меня раньше был больше, и набрать его снова думаю смогу, если в армии голодом не морят. (Пока проходил комиссию, набрал пару кг. :yes2: )

 

Подскажите как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вам предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья,отказаться от нее Вы не можете.

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии и определенную категорию годности в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не совсем понимаю, так как в обл. военкоме, председатель комиссии говорил, что будет возможность написать заявление об отказе от отсрочки, но я не успел его написать, так как когда приехал в тот город, моё дело отправили назад, по месту жительства.

Такой вариант не возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам определена категория Г-временно не годен к военной службе,призвать Вас не имеют права.

При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...