Перейти к содержанию

правильно составил заявление?


Рекомендуемые сообщения

я взял форму заявления и немного редактировал(как мне надо)

 

Заявление

О выдаче заверенной копии медицинской документации

Я наблюдался в * в период с * по * по поводу *.

 

ПРОШУ

1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», выдать мне копии медицинской карты амбулаторного больного и выписку из карты ( или выписного эпикриза).

2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04.08.1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность выдаваемых мне доку ментов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

3. В случае отказа в выдаче прошу дать письменный мотивированный ответ

 

 

верно ли моё требование(юридически)?

 

 

а вот первоначальное заявление:

Заявление

 

О выдаче заверенной копии медицинской документации.

 

Я наблюдался (вариант - проходил лечение) (где - название больницы) в период с (дата) по (дата, либо “по настоящее время), (можно “по поводу + название НЕПРИЗЫВНОЙ болезни”.)

 

ПРОШУ

1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» (утверждены ВС РФ , выдать мне копии медицинской карты амбулаторного больного (либо выписного эпикриза, либо еще чего, что требуется).

2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность копии выдаваемых документов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

3. В случае отказа в выдаче прошу дать письменный мотивированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально написано. Только напишите на имя кого вы подаете заявление( шапку)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо проверить номера и формулировки статей, так как они могут быть усторевшими.

 

Не пишите бред. Статьи могут отменять, могут вводить новые, но не менять формулировки или номера. Подобный казус был только единожды допущен и по сей день от него чертыхаются.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...