Перейти к содержанию

Прав ли военкомат


renu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот что написано в выписке:

 

Данные объективного исследования, диагноз:

 

Живот мягкий, умеренно болезненный в эпигастральной области. Стул, диурез в норме. УЗИ органов брюшнои полости: Желчекамення болезнь. Признаки хронического калькулезного холецистита. Диффузные изменения в поджелудочнои железе по типу хронического панкреатита. Катаральный сегментарный колит.

DS: Желчекаменная болезнь. Хронический калькулезный холецистит.Катаральный сегментарный колит. C4-C5.

 

присвоили категорию годности Б.

 

Я деиствительно годен?

 

3 раза мне давали отсрочку а вот теперь признали годным)

Хочу добавить что в больнице я не лежал, но к врачам ходил и даже проходил лечение недавно на дому. Сказали что лечится все это только через операцию, которую пока я делать не собираюсь.

Ещё в больнице у меня нашли признаки Долихосигмы, но поставили под знаком вопроса т.к. аппарат не работал чтобы провести ирригоскопию.

Вот прошу совета в даннои ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо обжаловать.Если подтвердится хр.колит, то можете претендовать на категорию "В" по статье 57,если долихосигма по статье 80.С холециститом сложнее.Категория "В" только после операции холецистэктомии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...