Перейти к содержанию

Помогите!!! Скажите, если я украду дело, меня не станут искать???


Рекомендуемые сообщения

Скрываюсь. Мне звонили и угрожали, что при следующем приходе ко мне домой для вручения повестки, ворвутся и утащат меня или возьмут кого-то из моих родителей в заложники, если меня не будет!!!

Я решил выкрасть дело!!! Я очени хорошо бегаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываюсь.

 

Вот и скрывайся.

 

 

Мне звонили и угрожали, что при следующем приходе ко мне домой для вручения повестки

 

дверь имеешь право не открывать.

 

 

 

Я решил выкрасть дело!!! Я очени хорошо бегаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто-тебе его даст на руки? никто. кто тебе даст рыскать по ящикам? никто.

 

Там все равно компьютер.

 

 

Толсто троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываюсь. Мне звонили и угрожали, что при следующем приходе ко мне домой для вручения повестки, ворвутся и утащат меня или возьмут кого-то из моих родителей в заложники, если меня не будет!!!

 

Со стороны военкомата идет явная угроза. Можно в следующий раз записать разговор и написать заявление в прокуратуру.

 

Военкомат не имеет права вламываться в кваритры и тем более брать в заложники. Имеешь полное право не открывать дверь никому!

 

Даже если выкрадешь дело это спасет, но не на долго, все есть в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный, такой несчастный

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скрываюсь. Мне звонили и угрожали, что при следующем приходе ко мне домой для вручения повестки, ворвутся и утащат меня или возьмут кого-то из моих родителей в заложники, если меня не будет!!!

Я решил выкрасть дело!!! Я очени хорошо бегаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

День добрый. А в чем, собственно вопрос? Ни один из моих коллег не порекомендует Вам кражу личного дела, поскольку вся информация есть в электронном виде, а если кража будет раскрыта ... вместо армии Вы можете получить приговор суда. Что касается угроз "взять в заложники" они неосуществимы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так на самом деле, в следующий раз рекомендую записать телефонный разговор. Подобные угрозы с заложниками тянут на срок, вообще-то.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...