Перейти к содержанию

принуждение к операции, срочно


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня в пальце на ноге обнаружили инародное металическое тело подробнее в этой теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3428145#post3428145 мне сказали на этом форуме что мне положена отсрочка на лечение но мне отказываются давать её а наоборот оказывают сильное давление на меня и принуждают быстрее сделать операцию! завтра я иду в военкомат хирург будет выносить решение, но нечего хорошева она не скажет, у меня скалиоз плоскостопие укорочение ноги на сантиметр и она мне категорию а поставила. что мне делать если они начнут давить завтра и попытаются забрать или принудить к операции. и ещё меня волнует что они могут призывать а операцию сделать уже в военном госпитале это возможно? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если будет принято решение о призыве,Вы имеете право обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит только ччерез суд? а они по закону имеют право призвать меня и сделать операцию в военном госпитале уже во время службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районной призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящей комиссии.

Если на мед. форуме врачи указали,что Вам должна быть по данному заболеванию предоставлена отсрочка,значит призвать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я был на раённой комисии, там мне тоже отсрочку не дали, осматривал меня вообще дерматолог вместо херурга, сказал эта аперация за день делается, я сегодня только узнавал что операция и лесение неменьше полутора месяцев, просто получилась ситуация что учёба кончилась вроде везде здаров и они меня уже почти взяли и тут изнеоткуда эта игла в ноге, и они нехотят отпускать меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если решение призывной комиссии будет не соответствовать имеющимся у Вас противопоказаниям к военной службе (это следует уточнить в мед. разделе форума), оно может быть оспорено в установленном законом порядке (в вышестоящей ПК и в суде, что более актуально) .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал эта аперация за день делается, я сегодня только узнавал что операция и лесение неменьше полутора месяцев,

 

Не имеет значения, сколько занимает операция. Это решать только Вам. На принуждение к операции можно подать жалобу в прокуратуру. Естественно, как дополнительное средство воздействия. Основное - суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...