Перейти к содержанию

Прокомментируйте диагноз.


Mike999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Призывная комиссия направила в больницу для определения "последствий гнойного менингита", который был у меня сразу после рождения. С тех пор почти каждую ночь случаются приступы, во время которых переворачиваюсь на живот и бьюсь головой о подушку. Всё это делаю не осознано. Днём болит голова, проходит ближе к вечеру. В 2007г был ушиб мягких тканей головы. В итоге в акте врач из больницы поставил диагноз ( возможно будут ошибки,потому что я не могу разобрать что тут написано) " Последствие перинатальной патологии и перенесенной нейроинзекугии/гнойный менингит от 1989г в виде синдрома вегетативной дистонии, церебростенического синдрома. Парасольнии. Головная боль напряжения " Завтра надо уже идти на призывную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте документы и вперед.Я насколько понимаю, за медицинской помощью обращались неоднократно.Таким образом Вам должны выдать Акт освидетельствования по статьям 22,24 или 25.Ваша задача пройти освидетельствование.Диагнозы изложите,обсудим.Вероятнее всего вам дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...