Перейти к содержанию

хотят забарать с травмой ноги!


toty22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой интересный случай: мне 26 лет через месяц 27 сегодня утром когда шол на работу меня приняли менты))) но дали взять собой карту ( у меня проблемы с коленом) по приезду в военкомат, была экспресс диспансеризация врачей прошёл быстро... но на показную мною карту из больницы был изумительный ответ: мало ли что там врачи написали, призывная комиссия признала годным... но дали отсрочку до завтра что бы я привёз им снимки томографии. Вот думаю везти туда или нет!? хотя через 7 дней должен получить ответ будут ли мне делать бесплатную операцию.

 

Просто боюсь привезя снимки они скажут мы нечего ниувидели иди служи...

Один майор на моей анкете написал пометку срочно в армию незнаю что меня так невзлюбил, может из-за того что я ни разу не был у них )))

 

А вот что написано на результатах томографии,

Заключение: Мр картина начального артроза коленного сустава, дегенеративных изменений менисков 1ст, без признаков фрагментации.

 

 

А вот заключение врача, который посмотрел мою ногу и снимок мр, Антеромедиальная нестабильность левого коленного сустава, разрыв ПКС.

 

 

Прошу помочь или дать дельный совет что мне делать?

 

P.S они очень настроены что бы отправить меня служить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ,суде.Таким образом мероприятия по призыву,в отношении Вас будут приостановлены.

По поводу результатов обследования,Вам лучше обратиться на наш мед. форум.Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Изложите пожалуйста имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разеделе. Если врач укажет, что они подпадают под категорию В или Д - решение призывной комиссии должно быть оспорено в установленном законом порядке, при этом его исполнение, в силу п.7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут ли они меня завтра, покрутить и отравить в армейку?как я там буду оспаривать ))) Ведь как осмотрела меня сегодня врачиха, то вполне вероятно что ответ будет ЗДОРОВ. И если вероятность того что оспаривание будет длится до 2 августа( у меня др 27 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв проходит по 15 июля,так что до 2 августа затягивать процесс нет смысла.

По закону,направить Вас к месту прохождения ВС в день явки,т.е. завтра, не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Призвать они Вас могут но сразу отправлять не должны т.к. в п.7 Положения о призыве сказано: "Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне сегодня вручили 2 повестки одну на завтра со снимками, и другую на четвёртое число с вещами...

 

Добавлено через 14 минут

И если не трудно, прочтите вот эту темуhttp://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3684307#post3684307 а то переписывать всё то что там написали невижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение о призыве необходимо до даты отправки указанной в повестке.

Вы можете оформить доверенность,например на родственника,который сможет обжаловать решение о призыве от Вашего имени,если Вас неожиданно направят к месту прохождения ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.Вы можете обратиться по указанным телефонам для уточнения данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос если меня всё же заберут то по исполнению 27 уже не отпустят? ведь получается если я только 4 уеду туда, то даже неуспею принять присягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достижение 27 лет не является основанием для досрочного увольнения с ВС.Статус военнослужащего гражданин приобретает с момента присвоения воинского звания рядовой.

Решение о призыве будет необходимо обжаловать и таким образом приостановить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А переломом руки ну или пальца я его приостановлю?

Лучше задать вопрос, указав конкретный диагноз (переломы бывают разные). Однако, наличие любого перелома в конечной стадии призыва, на 95%, сделает отправку в ВС затруднительной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...