Перейти к содержанию

Отсрочка по болезням


unhapps
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если тут тот модератор, который мне раньше отвечал, то меня в понедельник отправили на обследование в поликлиннику областную и отменили призыв на службу, на которую должен был сегодня уехать... Сходил, в Акте написали про осгуд-шлаттера, который у меня с детства, про снимки написали, ещё откуда-то плоскостопие у меня нашли. :shocking: Продольное чтоль, или поперечное, в общем, не так всё запущено там, мне показалось, что хирург решил мне помочь и преувеличил помимо осгуд-шлаттера, добавил плоскостопие... Акт подписал, в пятницу иду в военкомат с результатами обследования к хирургу из ВК, а потом глав. врачу. Скажите, есть шанс получить отсрочку хотя бы на годик?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С болезнью Осгуд-Шляттера без ограничения функции конечности гражданин признается годным к военной службе. С плоскостопием 1 и 2 степени также призывают. А вот если плоскостопие 2 степени с явлениями артроза средних отделов стоп 2-й стадии, то тогда освобождают от службы. Также освобождают с 3-й степенью плоскостопия. Отсрочек, при выставленных вам диагнозах, не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...